Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 01:19
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
13:44
Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

КОЕ-ЧТО О ПРОФСТАНДАРТАХ В ОБРАЗОВАНИИ…

                             ВЕБИНАР    Дорогие друзья!

Одна из важных новостей 2016 года – начало введения профстандартов. Для ряда должностей старт начинается с июля. В образовании применение профессиональных стандартов предусмотрено только с 1 января 2017 года, для ряда должностей – с 2018 года. У нас есть время подготовиться к этому нововведению, изучить опыт других отраслей по внедрению профстандартов.  Зачем разрабатываются и принимаются профессиональные стандарты?  Будут ли с введением профстандартов отменены ЕТКС и ЕКС?  В каких случаях применение профессиональных стандартов является обязательным?  Требования профессионального стандарта должны быть прописаны в трудовом договоре/должностной инструкции работника в полном объеме или могут быть какие-либо допущения?  Может ли быть расторгнут трудовой договор с работником, если его уровень образования или стаж работы не соответствуют определенным профессиональным стандартом?  Должны ли работники привести свою квалификацию в соответствие с требованиями профессиональных стандартов? Кто несет расходы на обучение работников: работодатель или сам работник?  Что делать работнику, если он не соответствует профстандартам?  Какие санкции могут быть за неприменение или неправильное применение профессиональных стандартов?

12 апреля в 15:00 приглашаем Вас на вебинар с участием специалистов аппарата Башкирского рескома Профсоюза образования.

Длительность вебинара – до 60 мин. Участие в вебинаре - бесплатно! Доступ к вебинару будет открыт за 30 мин. до начала. Для участия в вебинаре необходимо провести тестирование оборудования. Для тестирования оборудования пройдите по ссылке, указанной ниже.

В разделе «Общий тест» должны быть успешно проверены все поля. Ссылка для тестирования оборудования: http://imind.com/support/testing_connection/ Для входа в мероприятие воспользуйтесь одним из двух способов:

1. Ввести ID мероприятия для подключения: 268-951-8 Сайт для входа: https://vcs.imind.ru/ 2. Вы также можете воспользоваться общей гостевой веб-ссылкой на участие в вебинаре без процедуры регистрации.

Гостевая веб-ссылка: https://vcs.imind.ru/#join:tade18cdd-4a05-4094-87b5-0bc15e44e850

Просмотров: 584 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: