Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 21:11
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Май » 10 » Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
14:11
Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

                                                         Уважаемые коллеги!

Реском Профсоюза по вашим предложениям расширяет тематику вебинаров.

В семейной жизни бывают ситуации, когда развод неизбежен и встает вопрос о необходимости оформить расторжение брака с наименьшими потерями.

В бракоразводном процессе можем оказаться мы или наши родные и близкие. Конечно, главная задача - выбраться из этого потрясения не оставшись без жилья, детей и средств к существованию, поэтому нужна четкая инструкция действия.

11 мая 2018 года в 15.00 приглашаем вас на вебинар с участием адвоката Айгуль Сультановой, управляющего партнера юридической компании «Ты прав!». Для членов профсоюза бесплатно будут освещены разнообразные вопросы:  как написать заявление для развода, какие документы необходимо собрать и в какой суд обращаться;  с кем останутся дети при разводе;  как получить родителю право на общение с ребенком, с внуками при разводе родителей детей;  как взыскать алименты в твердой денежной сумме и нужно ли при этом расторгать брак;  какой размер алиментов устанавливается на детей и можно ли изменить их размер в дальнейшем;  как делить имущество, долги и кредиты;  как установить отцовство и др. Наш консультант также ответит на ваши вопросы. Понятно, что поднятые вопросы являются личными для каждого, поэтому участие в вебинаре будет строго анонимным, регистрации не будет. Вы можете принять участие в вебинаре с ваших мобильных устройств в любом месте, где бы вы ни находились. Для этого вам достаточно иметь под рукой iPhone либо смартфон на базе Android. Для работы необходимо скачать приложение Mind Meeting в App Store (для iPhone) или в Play Маркет (для Android) и присоединиться к мероприятию по ID. Длительность вебинара – до 60 мин. Доступ к вебинару, в т.ч. для настройки оборудования, будет открыт за 30 мин. до его начала. Для участия в вебинаре необходимо провести тестирование оборудования. Убедительно просим пройти тестирование оборудования и связи. Для тестирования оборудования пройдите по ссылке, указанной ниже. В разделе «Общий тест» должны быть успешно проверены все поля. Ссылка для тестирования оборудования: http://imind.com/support/testing_connection/ Для входа в мероприятие воспользуйтесь одним из двух способов:

1. Ввести ID мероприятия для подключения: 229-373-4 Сайт для входа: https://vcs.imind.ru/ 2. Вы также можете воспользоваться общей гостевой веб-ссылкой на участие в вебинаре без процедуры регистрации.

Гостевая веб-ссылка: https://vcs.imind.ru/#join:ta6492ad7-5c15-4783-9e05-8d0e4af5d639

Просмотров: 746 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: