Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 15:00
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Учалинская районная организация Профсоюза образования
08:32
Учалинская районная организация Профсоюза образования

                                        ОБЪЯВЛЕНИЕ
 9 апреля 2015г. в 14.00 состоится семинар - совещание председателей ППО в кабинете № 20  ( 2этаж) Отдела образования. Явка обязательна!!!

Просмотров: 562 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_er  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована выдвинуть вам перспективные системы, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, сертифицируя долгий срок эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в действительный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это созидание пространства, в где любой деталь отражает ваш особенный образ. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: