Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 05:02
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Учалинская районная отганизация профсоюза образования
06:38
Учалинская районная отганизация профсоюза образования

Уважаемые коллеги! ВЕБИНАР 25 апреля 15,00

Организация охраны труда в организациях, занимающихся образованием и воспитанием, сложна уже тем, что обеспечивать безопасность и защищать необходимо не только работников, но и обучающихся, в условиях постоянно повышающихся требований к вопросам охраны труда.

Для того чтобы охрана труда в образовательной организации была обеспечена в полной мере, руководителю необходимо проводить массу плановых и внеплановых мероприятий, но если эта работа в организации осуществляется системно и последовательно, то трудности не замечаются. Каковы основные мероприятия по охране труда в образовательной организации? Кто ответственен за обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи? Как расследовать несчастный случай с работником и обучающимся? Кто обязан обеспечить проведение спецоценки рабочего места? Каков порядок обучения и профессиональной подготовки по охране труда работников организации? Кто оплачивает медицинские осмотры работников и обеспечивает работников средствами индивидуальной защиты? На обсуждение этих и других вопросов приглашаем вас 25 апреля в 15.00 на веб-семинар. Спикер: заместитель председателя Башкирской организации Профсоюза, главный технический инспектор труда Наиль Нурмухаметов.

Длительность вебинара – до 60 мин. Доступ к вебинару, в т.ч. для настройки оборудования, будет открыт за 30 мин. до его начала. Вы также можете принять участие в вебинаре с ваших мобильных устройств в любом месте, где бы вы ни находились. Для этого вам достаточно иметь под рукой iPhone либо смартфон на базе Android. Для работы необходимо скачать приложение Mind Meeting в App Store (для iPhone) или в Play Маркет (для Android) и присоединиться к мероприятию по ID. Для участия в вебинаре необходимо провести тестирование оборудования. Убедительно просим пройти тестирование оборудования и связи. Для тестирования оборудования пройдите по ссылке, указанной ниже. В разделе «Общий тест» должны быть успешно проверены все поля.

Ссылка для тестирования оборудования: http://imind.com/support/testing_connection/ Для входа в мероприятие воспользуйтесь одним из двух способов:

1. Ввести ID мероприятия для подключения: 423-290-5 Сайт для входа: https://vcs.imind.ru/ 2. Вы также можете воспользоваться общей гостевой веб-ссылкой на участие в вебинаре без процедуры регистрации.

Гостевая веб-ссылка: https://vcs.imind.ru/#join:t2d2dbbe4-efae-428b-aaccce3581487da5

Просмотров: 816 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: