Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:00
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
07:58
Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Уважаемые коллеги!

Меры поддержки молодых специалистов, в том числе предоставление им социальных гарантий, а кроме того, и сам статус молодого специалиста устанавливаются в соответствии с региональным и местным законодательством, а также локальными актами образовательных организаций.

В республике этот статус закреплен в Отраслевом соглашении между Башкирским рескомом Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Министерством образования РБ на 2015-2017 годы. Этим же документом закреплены и основные республиканские меры социальной поддержки молодых специалистов. 24 октября в 15.00 приглашаем Вас на веб-семинар с участием специалистов аппарата Башкирского рескома Профсоюза образования. Тематика вопросов от участников не ограничена: - оплата труда, в т.ч. «подъемные» и стимулирующие выплаты; - аттестация молодых специалистов; - особенности приема на работу и установления учебной нагрузки; - жилищные программы; и, конечно, вопросы повышения квалификации, обучения и прохождения медицинских осмотров.

Длительность вебинара – 60 мин. Доступ к вебинару, в т.ч. для настройки оборудования, будет открыт за 30 мин. до его начала. Для участия в вебинаре необходимо провести тестирование оборудования. Убедительно просим пройти тестирование оборудования и связи. Для тестирования оборудования пройдите по ссылке, указанной ниже. В разделе «Общий тест» должны быть успешно проверены все поля.

Ссылка для тестирования оборудования: http://imind.com/support/testing_connection/ Для входа в мероприятие воспользуйтесь одним из двух способов: 1.

Ввести ID мероприятия для подключения: 295-666-0 Сайт для входа: https://vcs.imind.ru/ 2. Вы также можете воспользоваться общей гостевой веб-ссылкой на участие в вебинаре без процедуры регистрации

. Гостевая веб-ссылка: https://vcs.imind.ru/#join:t6dd4bae1-1827-42ef-9a30- fa1f14081641

Просмотров: 308 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: