Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:49
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Январь » 23 » Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
10:16
Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

23 января в 15.00 реском Профсоюза проводит веб-семинар по теме «Новое в оплате труда с 1 января 2018 года».

Приглашаем Вас и профсоюзный актив, а также всех заинтересованных принять участие в семинаре.

Для участия в вебинаре необходимо провести тестирование оборудования.

Убедительно просим пройти тестирование оборудования и связи. Для тестирования оборудования пройдите по ссылке, указанной ниже. В разделе «Общий тест» должны быть успешно проверены все поля. Ссылка для тестирования оборудования: http://imind.com/support/testing_connection/ Для входа в мероприятие воспользуйтесь одним из двух способов: 1. Ввести ID мероприятия для подключения: 594-913-6 Сайт для входа: https://vcs.imind.ru/ 2. Вы также можете воспользоваться общей гостевой веб-ссылкой на участие в вебинаре без процедуры регистрации.

Гостевая веб-ссылка: https://vcs.imind.ru/#join:t0a3c9115-1e6f-45e5-9d64- 4bde20125de5

 

                   Уважаемые коллеги!

Вопросы оплаты труда наиболее актуальны для работников на протяжении всей трудовой деятельности. Особенно интересны вопросы повышения заработной платы и правил начисления повышающих коэффициентов, компенсационных и стимулирующих выплат. С 1 января 2018 года 4% повышен размер базовой единицы для определения минимальных окладов по профессиональным квалификационным группам и размеры окладов работников бюджетной сферы. Влияет ли это на размер нашей заработной платы? Если влияет, то как? 7 декабря 2017 года Конституционный Суд РФ в своем постановлении указал, что в состав минимального размера оплаты труда (МРОТ) не должен включаться «уральский» коэффициент. Как должна начисляться компенсационная выплата за работу в особых климатических условиях и сколько в итоге работник должен получить на руки? Как в этих условиях начисляются надбавки помощникам и младшим воспитателям? На обсуждение этих и других вопросов приглашаем Вас 23 января в 15.00 на веб-семинар с участием специалистов аппарата Башкирского рескома Профсоюза образования. Длительность вебинара – до 60 мин.

Доступ к вебинару, в т.ч. для настройки оборудования, будет открыт за 30 мин. до его начала. 

Просмотров: 404 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: