Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 03:07
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Май » 25 » Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
06:31
Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Все о праве на отпуск ВЕБИНАР 31 мая 15.00

Дорогие друзья!

Отпуск - время отдыха, право на которое ежегодно имеет каждый без исключения работник. Вместе с тем проблемы при предоставлении отпусков не перестают быть актуальными, что во многом обусловлено постоянно изменяющимся законодательством, а также нередкими фактами нарушений норм трудового права, допускаемыми должностными лицами. Цель вебинара - минимизировать, а в идеале - исключить эти факты. 31 мая в 15:00 приглашаем вас на вебинар с участием специалистов аппарата Башкирского рескома Профсоюза образования, посвященного этому и другим вопросам. Вас ждет:  обзор действующих документов по вопросам времени отдыха;  условия предоставления ежегодного отпуска и особенности основного удлиненного оплачиваемого отпуска;  «практика» предоставления отпуска пропорционально отработанному времени;  условия предоставления длительного отпуска до 1 года, роль коллективного договора в предоставлении длительного отпуска;  отпуск «за свой счет», декретный отпуск, отпуск по уходу за ребенком, учебный отпуск, дополнительные отпуска и др.;  продолжительность отпуска работникам, работающим с детьми с ОВЗ;  рассмотрение типичных ошибок и нарушений при предоставлении отпуска;  ответы на вопросы, консультации;  доступ к необходимой нормативной правовой базе. Участие в вебинаре - бесплатно! Вы можете принять участие в вебинаре с ваших мобильных устройств.

Для этого достаточно иметь iPhone, либо смартфон на базе Android. Для работы необходимо скачать приложение Mind Meeting в App Store (для iPhone) или в Play Маркет (для Android) и присоединиться к мероприятию по ID. Длительность вебинара – до 60 мин. Доступ к вебинару, в т.ч. для настройки оборудования, будет открыт за 30 мин. до его начала. Для участия в вебинаре необходимо провести тестирование оборудования. Убедительно просим пройти тестирование оборудования и связи. Для тестирования оборудования пройдите по ссылке, указанной ниже. В разделе «Общий тест» должны быть успешно проверены все поля.

Ссылка для тестирования оборудования: http://imind.com/support/testing_connection/

Для входа в мероприятие воспользуйтесь одним из двух способов: 1. Ввести ID мероприятия для подключения: 886-156-8 Сайт для входа: https://vcs.imind.ru/ 2. Вы также можете воспользоваться общей гостевой веб-ссылкой на участие в вебинаре без процедуры регистрации.

Гостевая веб-ссылка: https://vcs.imind.ru/#join:te2c3e30c-1b06-4fec-92b6-4a9619ed7bf2

Просмотров: 613 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: