Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 21:06
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Башкирская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
06:24
Башкирская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Ваши трудовые права, молодой специалист!

Уважаемые коллеги! Меры социальной поддержки молодых специалистов устанавливаются в соответствии с региональным и местным законодательством, а также локальными актами образовательных организаций.

Основные меры социальной поддержки молодых специалистов закреплены в Отраслевом соглашении между Башкирским рескомом Общероссийского Профсоюза образования и Министерством образования РБ на 2018-2020 годы. Что это за меры? Как ими воспользоваться?

15 октября в 16.00 (вторник) приглашаем Вас на веб-семинар по вопросам, интересующим молодых специалистов, в частности: – особенности трудовых отношений с молодыми специалистами; – региональные меры социальной поддержки (подъемные, стимулирующие, грант главы республики, программа «Земский учитель»); – оплата труда, в т.ч. «подъемные» и стимулирующие выплаты; – возможности профессионального роста; – аттестация молодых специалистов и др. Спикеры вебинара: – Эмма Шагалеева, заместитель председателя рескома Профсоюза; – Ирина Меликова, секретарь рескома Профсоюза по социальноэкономическим вопросам; – Рафаэль Мусин, заведующий правовым отделом, главный правовой инспектор труда рескома Профсоюза; – планируется участие начальника отдела кадровой политики Министерства образования РБ Максима Кумызова. На вебинар приглашаются молодые специалисты образовательных учреждений и их руководители, председатели территориальных первичных профсоюзных организаций, студенты выпускных курсов профессиональных педагогических учебных заведений. Участие бесплатно! Принять участие в вебинаре возможно с мобильных устройств. Для этого необходимо скачать приложение Mind Meeting в App Store (для iPhone) или в Play Маркет (для Android) и присоединиться по ID. Длительность вебинара – 60 мин.

Доступ к вебинару, в т.ч. для настройки оборудования, будет открыт за 30 мин. до его начала. Для входа в мероприятие необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://vcs.imind.ru/#selfregistration:1798e845-ab48-418d-a169-1a0800f0b9d3 Телефон поддержки: +7 (347) 273-18-43 Станислав

Просмотров: 254 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: