Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 17:29
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2017 » Март » 24 » Башкирская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
09:12
Башкирская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Реском Профсоюза информирует о решении ФНПР и Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей о выдвижении и поддержке общественной инициативы «Не включать в минимальный размер оплаты труда (МРОТ) компенсационные и стимулирующие выплаты» (письма прилагаются).

Реском Профсоюза поддерживает данную инициативу и просит организовать голосование членов профсоюза за инициативу на сайте Российская общественная инициатива (РОИ).

Голосование за инициативу на сайте РОИ могут осуществлять работники, зарегистрированные на Едином портале Госуслуг. Напоминаем, что президиум республиканской организации Профсоюза принимал постановление №15 от 30.03.2016 г. об организации участия членов профсоюза в работе интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», в соответствии с которым в 2016 году в территориальных, первичных организациях Профсоюза проводилась работа по регистрации членов профсоюза на сайтах Госуслуг и РОИ.

Инициативу на сайте РОИ можно найти по ссылке http://www.roi.ru/32499/. Информация о голосовании за инициативу также размещена на сайте республиканской организации Профсоюза. (После нахождения инициативы на сайте РОИ необходимо в блоке «Решение» нажать на выделенную строку Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА, ввести запрашиваемый пароль для входа на портал Госуслуг и далее осуществить голосование).

Просим направить в реском Профсоюза до 1 мая т.г. информацию о количестве членов профсоюза, проголосовавших за инициативу.

 

 

 

Председатель С.Н.Пронина

 

Просмотров: 453 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: