Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:12
Главная страница | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Погода в Учалах

Погода в г.Учалы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2014 » Июнь » 9 » ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОВЕТ
06:34
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОВЕТ

                                              Уважаемые коллеги!

Председателям региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза

 

 В целях реализации Программы развития деятельности Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2010-2015 годы в направлении формирования и укрепления системы негосударственного пенсионного обеспечения работников образования на основе НПФ «Образование и наука» (далее НПФОН)  02-25 июня 2014 года  по инициативе НПФОН проводится  акция : «Социальная инициатива "Поделись знанием!" ( приложение 1).

Цель акции: объединение усилий  членов Профсоюза на решение социальных проблем работников  образования через активизацию их участия в реальных общественно-значимых мероприятиях.

Задача акции:  оказание помощи профсоюзными активистами, обладающими достаточными знаниями   в области пенсионного обеспечения и  застрахованными в отраслевом  пенсионном фонде «Образование и наука»,  коллегам,  друзьям в определении своего пенсионного будущего.

 Просим поддержать проведение  акции и широко проинформировать работников образования о цели, задачах и ходе акции.

 Приложения на 3 л.

 

Председатель Профсоюза                                                Г.И. Меркулова

 

Исп. Елшина Е.С. 8  (495) 938-82-65

 

             

                              Приложение 1

 

«Социальная инициатива "Поделись знанием!"

 

К участию в акции приглашаются  все неравнодушные и социально активные люди, профсоюзные активисты всех категорий образовательных организаций, члены Советов молодых педагогов первичных, районных и городских организаций Профсоюза, студенческий профактив.

 

                               Участие в акции добровольное!

 

По итогам акции профсоюзный активист, привлекший максимальное количество коллег  к выбору варианта сохранения и приумножения накопительной пенсии  и оказавший  помощь в оформлении документов награждается  (по своему  выбору) путёвкой  на первый Всероссийский  летний профсоюзный тренинг - лагерь, который пройдёт 09-21 июля 2014 года в Крыму на базе пансионата «Жемчужина»  или  денежной премией в размере стоимости путёвки (Двадцать тысяч рублей).

 

Что нужно делать тому, кто решил стать  участником акции «Социальная инициатива "Поделись знанием!"

 

 Обратиться в свою  региональную (межрегиональную) организацию Профсоюза с  заявлением об участии в акции и получить анкеты и  (если необходимо) материалы (презентация, рекламная продукция)   отраслевого  пенсионного фонда «Образование и наука».

Примечание:  для вашего удобства заявить об   участии в акции можно   по электронной почте (в свободной форме) или  по телефонам  вашей областной, краевой или республиканской организации, а также сообщить о своем участии в Фонд, направив сообщение в произвольной форме  на адрес info@npfon.ru. Анкеты отраслевого пенсионного фонда «Образование и наука»  (приложение 2) размножить самостоятельно.

Проинформировать  коллег о формах и способах увеличения и приумножения пенсии, предложить им  вариант перевода накопительной пенсии в отраслевой пенсионный фонд «Образование и наука», помочь им заполнить анкетные данные для подготовки пакета документов и передать анкеты в  региональную (межрегиональную) организацию профсоюза для получения заверенных бланков договоров.

Примечание: для вашего удобства анкеты можно отсканировать и  передать  по электронной почте и затем получить заверенные  бланки договоров.

 После получения заверенных бланков договоров организовать   передачу договоров в  отделения ПФР вашего региона. Для этого  вам   необходимо  вместе  с коллегами, имеющими на руках бланк заверенного договора, паспорт, пенсионное свидетельство (СНИЛС)  обратиться в отделения ПФР вашего региона, помочь написать заявление о переводе накопительной пенсии и получить расписку от сотрудников ПФР о приёме заявления.
Копии полученных расписок передать  до 25 июня 2014 года (можно   в сканированном виде по электронной почте) в региональную (межрегиональную) организацию Профсоюза.
 Региональные (межрегиональные) организации Профсоюза направляют до 28 июня 2014 года  в отраслевой пенсионный фонд «Образование и наука»,  отчёт об участии в акции (приложение 3) .
Сотрудники отраслевого пенсионного фонда «Образование и наука»   после проверки полученных документов подводят итоги акции  в срок до 2 июля 2014г. Итоги акции публикуются на сайте Общероссийского Профсоюза образования, сайте Фонда и в газете «Мой Профсоюз».
Победитель акции  оповещается о своей победе не позднее 03 июля 2014 года и награждается (по своему  выбору) путёвкой  на первый Всероссийский  летний профсоюзный тренинг - лагерь, который пройдёт 09-21 июля 2014 года в Крыму на базе пансионата «Жемчужина» или  денежной премией в размере стоимости путёвки  (Двадцать тысяч рублей).

 

 

Всероссийский летний профсоюзный тренинг-лагерь

09-21 июля 2014 года, Крым, пансионат «Жемчужина»

Задача тренинг-лагеря: подготовка тьютеров-лекторов из числа профсоюзного актива региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза для организации и проведения профсоюзного обучения на местах.                

Участники, успешно прошедшие программу и сдавшие выпускной экзамен (формат: проведение авторского мини-тренинга по профсоюзной тематике) получают именной сертификат и приглашение к сотрудничеству с учебным центром ЦС Профсоюза «Гармония-профцентр».

На учебу в тренинг-лагерь приглашаются председатели и члены профсоюзных комитетов всех категорий образовательных организаций, Советов молодых педагогов первичных, районных и городских организаций Профсоюза, студенческий профактив. Возраст участников – неограничен. Участие за счет направляющей организации или участников. Стоимость – 19 800 рублей (обучение, проживание
в 2-местных номерах, 3-разовое питание, культурная программа).

Регламент работы тренинг-лагеря:

9 июля 2014 г. – с 13:00 – заезд,

10 – 20 июля 2014 г. – работа;

21 июля 2014 г. – отъезд до 12:00

 

Место проведение тренинг-лагеря: пансионат с лечением «Жемчужина»

 

Пансионат с лечением «Жемчужина» расположен на Южном берегу Крыма, в центре курортного города Алушта, в десятке минут ходьбы от моря (800 м). Современная здравница, построенная в 2000 году, принадлежит Российскому государственному университету нефти и газа им. Н.М. Губкина.

Четырехэтажный корпус пансионата с одно-двухместными однокомнатными номерами «стандарт» и «полулюкс» и двухкомнатными «люксами» окружен зеленью. Район Алушты, в котором он располагается, - тихое и уютное место на горном склоне, с которого открывается превосходный вид на безбрежье Черного моря.

Пляж пансионата – собственный мелко галечный оборудованный (лежаки, тенты, душевые), в 1200 м от корпуса. Доставка на пляж  производится микроавтобусами в течение всего дня. Работает прокат бананов, скутеров, катеров, катамаранов, водных лыж.

Питание – трехразовое в столовой «Жемчужины» по заказному меню. На территории работают ресторан, бар, экскурсионное бюро, парикмахерская. Платные услуги оказывают сауна, бильярд, охраняемая стоянка автомобилей. Пансионат "Жемчужина" специализируется на лечении:

Органы дыхания;
Опорно-двигательный аппарат;
Нервная система;
Пищеварительная система.

Проезд до пансионата «Жемчужина»:

от аэропорта города Симферополя троллейбус или маршрутное такси до ж/д вокзала г. Симферополя, далее маршрутное такси или троллейбус в сторону Алушты до остановки «Школа № 2», далее  150 метров пешком.

 

 

Просмотров: 1184 | Добавил: профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: